Multifunktions-Werkzeug "Rip Tool Plus 11 HC"
Ab
7,60 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 397,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 473,02 € |
Produktnummer:
A158-82090SI-SI
Lagerbestand:
Produktinformationen "Multifunktions-Werkzeug "Rip Tool Plus 11 HC""
Multifunktions-Werkzeug mit 11 Funktionen. Material: 2Cr13 Edelstahl sandgestrahlt, Griffeinlage aus ABS. Werkzeuge: Spitzzange, normale Zange, Drahtschneider, Holzsäge, 2 x Schlitzschraubendreher (3/ 5), Stech-Bohr-Ahle, Dosenöffner, Feile, Phillips-Schraubendreher (PH1), Messer (Klingenlänge: 48 mm). Verpackung: schwarze Geschenkverpackung.
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Breite: | 49mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 270g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 19mm |
| Länge: | 105mm |
| Material: | 2Cr13 Edelstahl, ABS |
| Produktionszeit: | 21 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8203 2000 |
Anmelden