Multifunktionsband "Nations"
Ab
0,41 €
| Stückpreis | 0,41 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,41 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,49 € |
Produktnummer:
A190-07859022-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Multifunktionsband "Nations""
Ein Band, viele Funktionen. Zu verwenden als Stirnband, Armband, Rückspiegelüberzug (KFZ), Strumpfband und vieles mehr. Durch den gut verarbeiteten Gummizug sehr dehnbar und trotzdem formstabil.
| Farbe: | Deutschland-Farben |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 12 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 140mm |
| Gewicht: | 16g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 45mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 12 |
| Innere Box Abmessung: | 40 x 40 x 60 cm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Textil/Polyester |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 63079010 |
Anmelden