Multiwerkzeug Borth
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-17291003000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Multiwerkzeug Borth"
Multi-Tool von Orizons mit 6 Edelstahl-Funktionen und Aluminiumgriff in lebendigen Farben. Mit Zange, Taschenmesser, Dosenöffner mit Schlitzschraubendreher mit Flaschenöffnerfunktion, Kreuzschraubendreher und Karabiner. Präsentiert in einer attraktiven Designbox mit dem Markenlogo.
| Farbe: | ROJ |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 26400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 15mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 77g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 84mm |
| Innere Box Abmessung: | 16 x 9 x 19 cm |
| Länge: | 28mm |
| Marke: | ORIZONS SWISENT adventure |
| OuterCartonDimension: | 22 x 20 x 19 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 22 x 20 x 19 cm |
Anmelden