Muse GRS RPET Make-up Organiser
Ab
4,47 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,89 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,89 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,82 € |
Produktnummer:
A34-12077040
Lagerbestand:
Produktinformationen "Muse GRS RPET Make-up Organiser"
Der Muse Make up Organizer ist ideal für Reisen und sorgt für eine saubere und kompakte Aufbewahrung von Pinseln, Pudern, Hautpflegeprodukten und anderen Kosmetikprodukten. Er besteht aus GRS zertifiziertem, recyceltem Polyester und verbindet Funktionalität mit nachhaltiger Materialauswahl.
| Farbe: | navy |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 60 |
| Breite: | 185mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 120g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 6.65 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 90mm |
| Länge: | 250mm |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | GRS zertifiziertes recyceltes Polyester, 75D |
| OuterCartonDimension: | 30 x 42 x 44 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 30 x 42 x 44 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202929890000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden