Muse Wasserkocher 1,7 Liter
Ab
44,56 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 50,04 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 50,04 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 59,55 € |
Produktnummer:
A53-LT55010-N0057
Lagerbestand:
Produktinformationen "Muse Wasserkocher 1,7 Liter"
Dieser stilvolle Wasserkocher von Muse hat ein Fassungsvermögen von 1,7 Litern. Dieser Wasserkocher im Retro-Stil kombiniert moderne Technologie mit Vintage-Design. Er verfügt über eine Wasserstandsanzeige und eine analoge Temperaturanzeige. Auch an die Sicherheit wurde gedacht: Der Wasserkocher schaltet sich automatisch ab, wenn kein Wasser im Gerät ist und wenn das Wasser kocht.
| Farbe: | Cream |
|---|---|
| Breite: | 141mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 1340g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 205mm |
| Länge: | 224mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8536699099 |
Anmelden