NADIA - Portfolio
Ab
12,99 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 12,99 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 12,99 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 15,46 € |
Produktnummer:
A36-KC8063-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "NADIA - Portfolio"
DIN A4 Konferenzmappe aus Kunstleder. Block mit 20 Blatt (40 Seiten) liniertem Papier und Solartaschenrechner. Inkl. Druckkugelschreiber aus Metall. Blaue Tinte.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 15 |
| Breite: | 235mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8.88 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 18mm |
| Länge: | 320mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Papier |
| OuterCartonDimension: | 33 x 25 x 33 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 33 x 25 x 33 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9219 |
Anmelden