NAGPUR - Küchenschürze Organic Cotton
Ab
8,35 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,35 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,35 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9,94 € |
Produktnummer:
A36-MO6260-13
Lagerbestand:
Produktinformationen "NAGPUR - Küchenschürze Organic Cotton"
Küchenschürze mit verstellbarem Nackengurt und 2 Fronttaschen aus 340 g/m² Organic Cotton/Leinen. Lieferung in individuellem Karton.
| Farbe: | beige |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 680mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8.7 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 880mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Organic Cotton |
| OuterCartonDimension: | 34 x 26 x 60 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 34 x 26 x 60 cm |
| Zolltarifnummer: | 6211 4210 |
Anmelden