NICE - Schlüsselanhänger
Ab
0,59 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,71 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,71 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,84 € |
Produktnummer:
A38-56-0407888
Lagerbestand:
Produktinformationen "NICE - Schlüsselanhänger"
Schlüsselanhänger NICE: aus rPET, mit Schlüsselring
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Breite: | 32mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 7mm |
| Länge: | 113mm |
| Material: | RPET, Stahl, Zinklegierung |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 7907 0000 900 |
Anmelden