NIMBUS - Regenmantel in Kugel
Ab
1,01 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,01 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,01 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,20 € |
Produktnummer:
A36-MO7421-06
Lagerbestand:
Produktinformationen "NIMBUS - Regenmantel in Kugel"
Regenponcho in einer Kunststoff Kugel. Der Poncho ist transparent. Inklusive Karabiner zum Anhängen.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 60mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 2.56 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | AS |
| OuterCartonDimension: | 33 x 33 x 15 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 33 x 33 x 15 cm |
| Zolltarifnummer: | 3926 2000 |
Anmelden