NOBEL. Powerbank 7'200 mAh aus Recyceltes Aluminium (100 % rAL)
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-97351-103
Lagerbestand:
Produktinformationen "NOBEL. Powerbank 7'200 mAh aus Recyceltes Aluminium (100 % rAL)"
2-in-1-Powerbank mit LED-Taschenlampe – ideal für Notfälle. Die LED-Ladeanzeige zeigt auf einen Blick, wann die Powerbank wieder aufgeladen werden muss.Material: 100 % recyceltes AluminiumKapazität: 7'200 mAhEingang: USB-C (10 W)Ausgänge: 2 × USB-A (5 W / 10 W)Inklusive: USB-A / USB-C KabelLieferumfang: Geschenkbox aus Kraftpapier 150 x 74 x 12 mm | Schachtel: 165 x 80 x 20 mm
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7,500 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Recyceltes Aluminium |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Polybeutel, In Geschenkschachtel |
| Zolltarifnummer: | 8507600090 |
Anmelden