NOSAND - Strandmatte 210T Polyester
Ab
8,39 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,39 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,39 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9,98 € |
Produktnummer:
A36-MO2882-12
Lagerbestand:
Produktinformationen "NOSAND - Strandmatte 210T Polyester"
Leichte Strandmatte aus 210T Polyester. Inkl. 4 schwarzen Haken und passendem Beutel mit Kordelzug. Maße: 200x210cm.
| Farbe: | türkis |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 2100mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 2000mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | PE |
| Neues Produkt: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 51 x 39 x 21 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 51 x 39 x 21 cm |
| Zolltarifnummer: | 6306 9000 |
Anmelden