NOTALUX - DIN A6 Notizbuch
Ab
3,29 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,29 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,29 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,92 € |
Produktnummer:
A36-MO8109-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "NOTALUX - DIN A6 Notizbuch"
DIN A6 Notizbuch mit Hard Cover aus PU und 72 Blatt (144 Seiten) liniertem Papier. Elastisches Verschlussband und Lesebändchen. Mit passendem Druckkugelschreiber aus Metall. Blaue Tinte. FSC MIX CREDIT | P7.1 | FSC-C213206
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 100mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13.68 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 12mm |
| Länge: | 145mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Papier |
| OuterCartonDimension: | 31 x 26 x 33 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 31 x 26 x 33 cm |
| Zolltarifnummer: | 4820 1030 |
Anmelden