Naschbeutel Essbare Grillkohle
Ab
3,38 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,04 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 404,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 432,28 € |
Produktnummer:
A577-NB-S-1041
Lagerbestand:
Produktinformationen "Naschbeutel Essbare Grillkohle"
Das Must-Have der Grillsaison! Essbare Kohlestücke aus Schaumzucker im transparenten Beutel. Wer kann da nach dem Grillen noch widerstehen?
Lieferzeit: 14 Werktage nach Druckfreigabe
Haltbarkeit: 12 Monate bei sachgerechter Lagerung
Inhalt: 3 Schaumzucker Kugeln
Druckfläche: 172 x 55 mm, Klappkarte beidseitig
Größe: 145 x 55 x 35 mm
VPE: 50
Zutaten: Zucker, Glukose-Fruktose-Sirup, Wasser, modifizierte Maisstärke, Gelatine, Aroma. Farbstoffe: Pflanzenkohle. Kann Spuren von SOJA, MILCH oder MILCHERZEUGNISSEN enthalten. Nährwerte pro 100 g: Energie: 1615 kJ / 380 kcal; Fett: 0,1 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g; Kohlenhydrate: 93 g, davon Zucker: 76 g; Eiweiß: 2,5 g; Salz: 0,10 g
Lieferzeit: 14 Werktage nach Druckfreigabe
Haltbarkeit: 12 Monate bei sachgerechter Lagerung
Inhalt: 3 Schaumzucker Kugeln
Druckfläche: 172 x 55 mm, Klappkarte beidseitig
Größe: 145 x 55 x 35 mm
VPE: 50
Zutaten: Zucker, Glukose-Fruktose-Sirup, Wasser, modifizierte Maisstärke, Gelatine, Aroma. Farbstoffe: Pflanzenkohle. Kann Spuren von SOJA, MILCH oder MILCHERZEUGNISSEN enthalten. Nährwerte pro 100 g: Energie: 1615 kJ / 380 kcal; Fett: 0,1 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g; Kohlenhydrate: 93 g, davon Zucker: 76 g; Eiweiß: 2,5 g; Salz: 0,10 g
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Größe: | S |
| Abmessungen Veredelung: | 172 x 55 mm |
| Breite: | 55mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 27g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 35mm |
| Länge: | 145mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Folientüte mit Kartonagenreiter |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelungsposition: | Klappkarte beidseitig und vollflächig |
Anmelden