Naschbeutel Kaminzauber
Ab
3,59 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,79 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 479,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 512,53 € |
Produktnummer:
A577-NB-S-1145
Lagerbestand:
Produktinformationen "Naschbeutel Kaminzauber"
Für den süßen Winterzauber. Individuell bedruckter Beutel gefüllt mit winterlichen Bonbons - perfekt als personalisiertes Werbegeschenk für die kalte Jahreszeit!
Lieferzeit: 14 Werktage nach Druckfreigabe
Haltbarkeit: 12 Monate
Inhalt: 50 g Bonbons mit Glühwein- und Orangengeschmack
Druckfläche: 172 x 55 mm
Größe: 125 x 55 x 35 mm
VPE: 50
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel: Citronensäure; Aroma, Vanillin, Orangenöl, Rote Bete Saftkonzentrat, natürliches Paprika Aroma.
Nährwerte pro 100 g: Energie: 1630 kJ/384 kcal; Fett: 0 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,0 g; Kohlenhydrate: 90,26 g, davon Zucker: 65,2 g; Eiweiß: 0 g; Salz: 0 g
Lieferzeit: 14 Werktage nach Druckfreigabe
Haltbarkeit: 12 Monate
Inhalt: 50 g Bonbons mit Glühwein- und Orangengeschmack
Druckfläche: 172 x 55 mm
Größe: 125 x 55 x 35 mm
VPE: 50
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel: Citronensäure; Aroma, Vanillin, Orangenöl, Rote Bete Saftkonzentrat, natürliches Paprika Aroma.
Nährwerte pro 100 g: Energie: 1630 kJ/384 kcal; Fett: 0 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,0 g; Kohlenhydrate: 90,26 g, davon Zucker: 65,2 g; Eiweiß: 0 g; Salz: 0 g
| Farbe: | orange-weiß-rot |
|---|---|
| Größe: | S |
| Abmessungen Veredelung: | 172 x 55 mm |
| Breite: | 55mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 50g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 35mm |
| Länge: | 125mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Folientüte mit Kartonagenreiter |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelungsposition: | Klappkarte beidseitig und vollflächig |
Anmelden