Naschdose M Hasenpuschel
Ab
6,44 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,99 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 899,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 961,93 € |
Produktnummer:
A577-ND-M-1004
Lagerbestand:
Produktinformationen "Naschdose M Hasenpuschel"
Die volle Dosis Aufmerksamkeit.In PET umhüllt und mit Aluminium verschlossen. Ein handliches Präsent im stilsicheren Gewand. Von Hand befüllte und beklebte hochwertige PET Dose mit Alu Deckel.
| Farbe: | Mix |
|---|---|
| Größe: | M |
| Abmessungen Veredelung: | 80 x 60 mm |
| Durchmesser: | 700mm |
| Gewicht: | 100g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 1200mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | PET-Dose |
| Veredelungsposition: | Etikett (rechteckig), Haftfolie matt, 4-farbig |
| Zolltarifnummer: | 17049099 |
Anmelden