Nash Stylus Kugelschreiber farbig mit schwarzem Griff (blaue Mine)
Ab
0,30 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,30 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,30 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,36 € |
Produktnummer:
A34-10690300
Lagerbestand:
Produktinformationen "Nash Stylus Kugelschreiber farbig mit schwarzem Griff (blaue Mine)"
Stylus Kugelschreiber mit Drehmechanismus.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 11mm |
| Gewicht: | 12g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 5.7 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 137mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | ABS Kunststoff |
| OuterCartonDimension: | 16 x 53 x 20 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Tintenfarbe: | Blue |
| Umkartonmaße: | 16 x 53 x 20 cm |
| Zolltarifnummer: | 9608109200000000000000 |
Anmelden