Nelida A5 Hardcover Notizbuch aus recyceltem Karton
Ab
2,62 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,88 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,88 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,43 € |
Produktnummer:
A34-10790390
Lagerbestand:
Produktinformationen "Nelida A5 Hardcover Notizbuch aus recyceltem Karton"
Hardcover Notizbuch im Format A5 aus recyceltem Karton mit 80 Blatt liniertem 70 g/m² Papier. Das Notizbuch hat einen elastischen Verschluss, ein Lesebändchen und abgerundete Ecken.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 145mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 235g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 12.35 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 210mm |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | FSC-zertifiziertes Papier |
| OuterCartonDimension: | 36 x 33 x 24 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 36 x 33 x 24 cm |
| Zolltarifnummer: | 4820103000000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden