Nolan GRS RPET Felt Rucksack
Ab
6,77 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,77 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,77 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 8,06 € |
Produktnummer:
A24-261265-491999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Nolan GRS RPET Felt Rucksack"
Robuster, praktischer „Roll-Top“-Rucksack aus stabilem RPET Filz. Der Rucksack hat ein geräumiges Innenfach und eine Tasche vorne. Mit Trageschlaufe, Rollverschluss und praktischem Klicksystem. GRS-zertifiziert. Gesamtes recyceltes Material: 80%. Fassungsvermögen ca.15 Liter.
| Farbe: | dunkelgrau |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 300 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 110mm |
| Gewicht: | 260g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 14500 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 520mm |
| Inhalt: | 15l |
| Länge: | 350mm |
| Material: | rPET Filt |
| OuterCartonDimension: | 550 x 460 x 50 cm |
| Umkartonmaße: | 550 x 460 x 50 cm |
| Zertifikate: | GRS |
| Zolltarifnummer: | 4202229010 |
Anmelden