Notfall-Set "Bag", groß
Ab
5,09 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,14 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7,14 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 8,50 € |
Produktnummer:
A190-08512421-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notfall-Set "Bag", groß"
Polyester-Tasche mit 3 transparenten Innenfächern und Rundumreißverschluss. Befüllt mit Qualitäts-Artikeln. Heftpflaster, Wundschnellverband, Pflasterstrips, Verbandpäckchen, Kompressen, Fixierbinde, Schere, Einmalhandschuhe.
| Farbe: | rot/schwarz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 20 |
| Breite: | 210mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 194g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 0mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 20 |
| Innere Box Abmessung: | 60 x 40 x 32 cm |
| Länge: | 145mm |
| Material: | Textil/600D Polyester |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 30065000 |
Anmelden