Notfall-Set "Bag", klein
Ab
6,79 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,83 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,83 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 12,89 € |
Produktnummer:
A190-08513421-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notfall-Set "Bag", klein"
Praktische Polyester-Tasche mit Tragegriff, Gürtelschlaufe, 2 Innenfächern und einem Rundumreißverschluss. Befüllt mit Qualitäts-Artikeln: Heftpflaster, Wundschnellverband, 2 Pflasterstrips, Verbandpäckchen, 2 Kompressen, Fixierbinde, kleine Schere, Einmalhandschuhe.
| Farbe: | rot/schwarz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 16 |
| Breite: | 120mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 95g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 50mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 16 |
| Innere Box Abmessung: | 59 x 39 x 36 cm |
| Länge: | 165mm |
| Material: | Textil/600D Polyester |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 30065000 |
Anmelden