Notfall-Set "Journey"
Ab
5,31 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,45 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,06 € |
Produktnummer:
A190-01990006-00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notfall-Set "Journey""
Immer griffbereit. Praktisches Notfall-Set mit Rundumreißverschluss. Befüllt mit Qualitätsartikeln: Inklusive Heftpflaster, Wundschnellverband, 2 Pflasterstrips, Verbandpäckchen, 2 Kompressen, Fixierbinde, Schere und Einmalhandschuhe.
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 20 |
| Breite: | 89mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 80g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 46mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 20 |
| Innere Box Abmessung: | 59 x 39 x 31 cm |
| Länge: | 135mm |
| Material: | Textil/420D Polyester |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 30065000 |
Anmelden