Notfall-Set "Pflaster Box"
Ab
0,76 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,20 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,20 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,43 € |
Produktnummer:
A190-05091001-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notfall-Set "Pflaster Box""
Extra flache Box mit 4 x 2-er Pflastern
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 40 |
| Breite: | 67mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 24g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 11mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 40 |
| Innere Box Abmessung: | 39 x 28 x 22 cm |
| Länge: | 102mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polypropylen |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 30051000 |
Anmelden