Notfall-Set "Pouch", groß
Ab
8,32 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 12,86 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 12,86 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 15,30 € |
Produktnummer:
A190-01881001-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notfall-Set "Pouch", groß"
Das praktische Set ist immer zur Hand. Polyester-Tasche befüllt mit Qualitäts-Artikeln: Heftpflaster, Wundschnellverband, Pflasterstrips, Verbandpäckchen, Kompressen, Fixierbinde, Schere und Einmalhandschuhen.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 16 |
| Breite: | 120mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 108g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 0mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 16 |
| Innere Box Abmessung: | 59 x 39 x 36 cm |
| Länge: | 160mm |
| Material: | Textil/Polyester |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 30065000 |
Anmelden