Notitzklammer Pfeil
Ab
0,48 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,10 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 110,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 130,90 € |
Produktnummer:
A130-817502_01
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notitzklammer Pfeil"
Notizklammer Pfeil Mega 150 x 70 x 2 mm aus Kunststoff.
| Farbe: | dunkel blau |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 75x35 mm |
| Breite: | 70mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 17g |
| Höhe: | 150mm |
| Länge: | 2mm |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Tampondruck einfach |
| Veredelungsposition: | Vorderseite |
| Zolltarifnummer: | 392610000 |
Anmelden