Notizblock Cebex
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21397002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notizblock Cebex"
A5-Notizblock aus Kork. Stilvolles Design mit PU-Lederband und Magnetverschluss. Enthält 100 cremefarbene Blätter, mit einzeiligem Layout und passendem Lesezeichen aus Stoff.Hergestellt aus pflanzlichen Elementen, um die Verwendung natürlicher Rohstoffe zu fördern und die Schadstoffemissionen zu reduzieren.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2500 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 19mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 275g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Höhe: | 211mm |
| Länge: | 150mm |
| OuterCartonDimension: | 40 x 26 x 37 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 40 x 26 x 37 cm |
Anmelden