Notizbuch Color-Book, A5, Winkelkaro, orange, Siebdruck-Digital
Ab
13,70 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 17,23 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 172,30 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 205,04 € |
Produktnummer:
A320-C-CBC5I1K4
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notizbuch Color-Book, A5, Winkelkaro, orange, Siebdruck-Digital"
Das Business-Notizbuch Color-Book kombiniert modernes Design mit durchdachter Ausstattung und hochwertiger Verarbeitung. Als Top-Seller im Bereich Hardcover-Notizbücher eignet es sich ideal als Werbeartikel für Unternehmen, die Wert auf Qualität, Funktionalität und ein professionelles Erscheinungsbild legen. Der Logo-Druck ist bereits im Preis enthalten.
• Umfang: 192 Seiten plus Einstecktasche
• Verarbeitung: Hardcover mit unwattierter Buchdecke; Buchblock und -decke mit abgerundeten Ecken; Lesezeichen und Kapitalband schwarz; runder Rücken
• Ausstattung: Notizseiten; Mikroperforation; Einstecktasche; Gummiband 15 mm, Farbschnitt sowie Stiftschlaufe; Vor- und Nachsatzpapier schwarz
• Einband: Tivoli-Soft (samtiges Kunstleder) tiefschwarz
• Material: hochweißes Schreibpapier 90 g/m²
• Werbefläche: 100 × 50 mm
• Druck: Logo-Druck inklusive (ggf. zzgl. Prägestempelkosten)
• Umfang: 192 Seiten plus Einstecktasche
• Verarbeitung: Hardcover mit unwattierter Buchdecke; Buchblock und -decke mit abgerundeten Ecken; Lesezeichen und Kapitalband schwarz; runder Rücken
• Ausstattung: Notizseiten; Mikroperforation; Einstecktasche; Gummiband 15 mm, Farbschnitt sowie Stiftschlaufe; Vor- und Nachsatzpapier schwarz
• Einband: Tivoli-Soft (samtiges Kunstleder) tiefschwarz
• Material: hochweißes Schreibpapier 90 g/m²
• Werbefläche: 100 × 50 mm
• Druck: Logo-Druck inklusive (ggf. zzgl. Prägestempelkosten)
| Druck: | Siebdruck-Digital inkl. |
|---|---|
| Farbe: | orange |
| Größe: | DIN A5 |
| Lineatur: | Winkelkaro |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 420g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 210 × 148 mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | hochweißes Schreibpapier 90 g/m² |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |
Anmelden