Notizbuch Night-Book, Siebdruck-Digital
Ab
12,27 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 21,44 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 214,40 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 255,14 € |
Produktnummer:
A320-C-NBN5I1M4
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notizbuch Night-Book, Siebdruck-Digital"
Das Night-Book verbindet funktionale Ausstattung mit einem konsequent schwarzen Design. Als Bestseller im Bereich Business-Notizbücher eignet es sich ideal als hochwertiger Werbeartikel mit bleibendem Eindruck – inklusive Logo-Druck und Kugelschreiber.
• Format: 148 × 210 mm für A5 (Blattformat)
• Umfang: 192 Seiten
• Verarbeitung: Hardcover mit unwattierter Buchdecke; Buchblock und -decke mit abgerundeten Ecken; Lesezeichen und Kapitalband schwarz; runder Rücken
• Ausstattung: Notizseiten schwarz; Mikroperforation; Gummiband 15 mm schwarz; Stiftschlaufe schwarz; Vor- und Nachsatzpapier schwarz; Kugelschreiber schwarz mit Silbermine (Schneider Schreibgeräte GmbH, Modell K1, lose beigelegt)
• Einband: Tivoli-Soft (samtiges Kunstleder) tiefschwarz
• Material: schwarzes Schreibpapier 90 g/m² (dadurch automatisch schwarzer Farbschnitt)
• Werbefläche: 100 × 50 mm
• Druck: Logo-Druck inklusive (ggf. zzgl. Prägestempelkosten)
• Format: 148 × 210 mm für A5 (Blattformat)
• Umfang: 192 Seiten
• Verarbeitung: Hardcover mit unwattierter Buchdecke; Buchblock und -decke mit abgerundeten Ecken; Lesezeichen und Kapitalband schwarz; runder Rücken
• Ausstattung: Notizseiten schwarz; Mikroperforation; Gummiband 15 mm schwarz; Stiftschlaufe schwarz; Vor- und Nachsatzpapier schwarz; Kugelschreiber schwarz mit Silbermine (Schneider Schreibgeräte GmbH, Modell K1, lose beigelegt)
• Einband: Tivoli-Soft (samtiges Kunstleder) tiefschwarz
• Material: schwarzes Schreibpapier 90 g/m² (dadurch automatisch schwarzer Farbschnitt)
• Werbefläche: 100 × 50 mm
• Druck: Logo-Druck inklusive (ggf. zzgl. Prägestempelkosten)
| Druck: | Siebdruck-Digital inkl. |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 420g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 210 × 148 mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | schwarzes Schreibpapier 90 g/m² |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |
Anmelden