Notizbuch Match-Book, A4, White, Winkelkaro, glänzend, mittelblau
Ab
9,98 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 24,68 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 617,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 734,23 € |
Produktnummer:
A320-CO-MBA4G1
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notizbuch Match-Book, A4, White, Winkelkaro, glänzend, mittelblau"
Das Match-Book Cover-Star Bestseller ist ein klassisches Business-Notizbuch mit hochwertiger Hardcover-Verarbeitung und umfassender Ausstattung. Es bietet viel Platz für Notizen und überzeugt durch seine langlebige Qualität sowie eine vollflächig nutzbare Werbefläche auf dem Einband.
• Umfang: 192 Seiten plus Einstecktasche
• Verarbeitung: Hardcover mit unwattierter Buchdecke; Buchblock und -decke mit abgerundeten Ecken; Lesezeichen; Kapitalband; runder Rücken
• Ausstattung: Notizseiten; Mikroperforation; Einstecktasche; Gummiband 15 mm und Stiftschlaufe
• Einband: Cover-Star individuell
• Material: Schreibpapier 90 g/m²
• Werbefläche: kompletter Einband
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Umfang: 192 Seiten plus Einstecktasche
• Verarbeitung: Hardcover mit unwattierter Buchdecke; Buchblock und -decke mit abgerundeten Ecken; Lesezeichen; Kapitalband; runder Rücken
• Ausstattung: Notizseiten; Mikroperforation; Einstecktasche; Gummiband 15 mm und Stiftschlaufe
• Einband: Cover-Star individuell
• Material: Schreibpapier 90 g/m²
• Werbefläche: kompletter Einband
• Druck: 4C-Quality inklusive
| Einband-Oberfläche: | glänzend |
|---|---|
| Farbe: | mittelblau |
| Größe: | DIN A4 |
| Papierfarbe/Lineatur: | Hochweiß/Winkelkaro |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 830g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 297 × 210 mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | hochweißes Schreibpapier 90 g/m² |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |
Anmelden