Notizbuch Match-Book, A5, Creme, Punktraster, weiß-individuell, gelb
Ab
9,98 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 18,69 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 467,25 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 556,03 € |
Produktnummer:
A320-C-MBF5R_H3
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notizbuch Match-Book, A5, Creme, Punktraster, weiß-individuell, gelb"
Das Business-Notizbuch Match-Book Natura Bestseller ist ein klassisches Hardcover-Modell für professionelle Anwendungen. Es eignet sich ideal für Unternehmen, Organisationen und Marken, die Wert auf Qualität, Funktionalität und eine hochwertige Werbefläche legen.
• Umfang: 192 Seiten plus Einstecktasche
• Verarbeitung: Hardcover mit unwattierter Buchdecke; Buchblock und -decke mit abgerundeten Ecken; Lesezeichen; Kapitalband; runder Rücken
• Ausstattung: Notizseiten; Mikroperforation; Einstecktasche; Gummiband 15 mm und Stiftschlaufe
• Einband: Natura individuell
• Material: Schreibpapier 90 g/m²
• Werbefläche: kompletter Einband
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Umfang: 192 Seiten plus Einstecktasche
• Verarbeitung: Hardcover mit unwattierter Buchdecke; Buchblock und -decke mit abgerundeten Ecken; Lesezeichen; Kapitalband; runder Rücken
• Ausstattung: Notizseiten; Mikroperforation; Einstecktasche; Gummiband 15 mm und Stiftschlaufe
• Einband: Natura individuell
• Material: Schreibpapier 90 g/m²
• Werbefläche: kompletter Einband
• Druck: 4C-Quality inklusive
| Einband-Papierfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Farbe: | gelb |
| Größe: | DIN A5 |
| Papierfarbe/Lineatur: | Cremefarben/Punktraster |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 420g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 210 × 148 mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | cremefarbenes Schreibpapier 90 g/m² |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |
Anmelden