Notizbuch Note-Book, A5, Punktraster, matt
Ab
7,09 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 16,28 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 407,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 484,33 € |
Produktnummer:
A320-C-NBD5L1_1
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notizbuch Note-Book, A5, Punktraster, matt"
Das Note-Book 4C-Quality Bestseller ist der ideale Begleiter für den geschäftlichen Alltag. Als beliebter Klassiker unter den Business-Notizbüchern überzeugt es durch hochwertige Verarbeitung, vielseitige Funktionen und individuelle Gestaltungsmöglichkeiten.
• Umfang: 192 Seiten plus Einstecktasche
• Verarbeitung: Hardcover mit unwattierter Buchdecke; Buchblock und -decke mit spitzen Ecken; Lesezeichen; Kapitalband; runder Rücken
• Ausstattung: Notizseiten; Mikroperforation; Einstecktasche
• Einband: Cover-Star individuell
• Material: Hochweißes Schreibpapier 90 g/m²
• Werbefläche: kompletter Einband
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Umfang: 192 Seiten plus Einstecktasche
• Verarbeitung: Hardcover mit unwattierter Buchdecke; Buchblock und -decke mit spitzen Ecken; Lesezeichen; Kapitalband; runder Rücken
• Ausstattung: Notizseiten; Mikroperforation; Einstecktasche
• Einband: Cover-Star individuell
• Material: Hochweißes Schreibpapier 90 g/m²
• Werbefläche: kompletter Einband
• Druck: 4C-Quality inklusive
| Einband-Oberfläche: | matt |
|---|---|
| Größe: | DIN A5 |
| Lineatur: | Punktraster |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 420g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 210 × 148 mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | hochweißes Schreibpapier 90 g/m² |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |
Anmelden