Notizbuch Note-Book RECYCLING, A4, Winkelkaro, Naturpapier
Ab
4,99 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 13,60 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 680,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 809,20 € |
Produktnummer:
A320-RY-NBA4DI
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notizbuch Note-Book RECYCLING, A4, Winkelkaro, Naturpapier"
Das Note-Book 4C-Quality green+blue ist die nachhaltige Wahl unter den Business-Notizbüchern. Mit hochwertiger Verarbeitung, Recyclingpapier und individueller Gestaltungsmöglichkeit verbindet es Qualität mit Umweltbewusstsein.
• Umfang: 192 Seiten plus Einstecktasche
• Verarbeitung: Hardcover mit unwattierter Buchdecke; Buchblock und -decke mit spitzen Ecken; Lesezeichen; Kapitalband; runder Rücken
• Ausstattung: Notizseiten; Mikroperforation; Einstecktasche
• Einband: Recycling
• Material: Recyclingpapier – hergestellt aus 100 % Altpapier – Inhaltspapier mit dem Umweltzeichen „Blauer Engel“
• Werbefläche: kompletter Einband
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Umfang: 192 Seiten plus Einstecktasche
• Verarbeitung: Hardcover mit unwattierter Buchdecke; Buchblock und -decke mit spitzen Ecken; Lesezeichen; Kapitalband; runder Rücken
• Ausstattung: Notizseiten; Mikroperforation; Einstecktasche
• Einband: Recycling
• Material: Recyclingpapier – hergestellt aus 100 % Altpapier – Inhaltspapier mit dem Umweltzeichen „Blauer Engel“
• Werbefläche: kompletter Einband
• Druck: 4C-Quality inklusive
| Einband-Material: | recyceltes Naturpapier |
|---|---|
| Größe: | DIN A4 |
| Lineatur: | Winkelkaro |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 830g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 297 × 210 mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | „Blauer Engel“-zertifiziertes Recyclingpapier |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |
Anmelden