Notizbuch Note-Book RECYCLING, A5, Punktraster, Papier matt
Ab
4,99 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,29 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 564,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 671,76 € |
Produktnummer:
A320-R-NBH59203
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notizbuch Note-Book RECYCLING, A5, Punktraster, Papier matt"
Das Note-Book 4C-Quality green+blue ist die nachhaltige Wahl unter den Business-Notizbüchern. Mit hochwertiger Verarbeitung, Recyclingpapier und individueller Gestaltungsmöglichkeit verbindet es Qualität mit Umweltbewusstsein.
• Umfang: 192 Seiten plus Einstecktasche
• Verarbeitung: Hardcover mit unwattierter Buchdecke; Buchblock und -decke mit spitzen Ecken; Lesezeichen; Kapitalband; runder Rücken
• Ausstattung: Notizseiten; Mikroperforation; Einstecktasche
• Einband: Recycling
• Material: Recyclingpapier – hergestellt aus 100 % Altpapier – Inhaltspapier mit dem Umweltzeichen „Blauer Engel“
• Werbefläche: kompletter Einband
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Umfang: 192 Seiten plus Einstecktasche
• Verarbeitung: Hardcover mit unwattierter Buchdecke; Buchblock und -decke mit spitzen Ecken; Lesezeichen; Kapitalband; runder Rücken
• Ausstattung: Notizseiten; Mikroperforation; Einstecktasche
• Einband: Recycling
• Material: Recyclingpapier – hergestellt aus 100 % Altpapier – Inhaltspapier mit dem Umweltzeichen „Blauer Engel“
• Werbefläche: kompletter Einband
• Druck: 4C-Quality inklusive
| Einband-Material: | recyceltes Papier matt |
|---|---|
| Größe: | DIN A5 |
| Lineatur: | Punktraster |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 420g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 210 × 148 mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | „Blauer Engel“-zertifiziertes Recyclingpapier |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |
Anmelden