Notizbuch Tablet-Book, A4, Winkelkaro, mittelblau, Prägung
Ab
3,51 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,78 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 289,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 343,91 € |
Produktnummer:
A320-CO-TBA4MB
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notizbuch Tablet-Book, A4, Winkelkaro, mittelblau, Prägung"
Das Tablet-Book ist ein designorientiertes Softcover-Notizbuch für den professionellen Werbeeinsatz. Als Teil der Bestseller-Produktlinie kombiniert es hochwertige Materialien, funktionale Ausstattung und einen inkludierten Logo-Druck zu einem besonders wirtschaftlichen Komplettpreis.
• Umfang: 96 Seiten (Pocket: 128 Seiten)
• Verarbeitung: Broschur mit Klebebindung; Buchblock und -decke mit abgerundeten Ecken
• Ausstattung: Notizseiten; Mikroperforation; Farbschnitt
• Einband: Naturkarton schwarz
• Material: hochweißes Schreibpapier 90 g/m² (Pocket: 80 g/m²)
• Werbefläche: 100 × 50 mm (Pocket: 75 × 50 mm)
• Druck: Logo-Druck inklusive (ggf. zzgl. Prägestempelkosten)
• Umfang: 96 Seiten (Pocket: 128 Seiten)
• Verarbeitung: Broschur mit Klebebindung; Buchblock und -decke mit abgerundeten Ecken
• Ausstattung: Notizseiten; Mikroperforation; Farbschnitt
• Einband: Naturkarton schwarz
• Material: hochweißes Schreibpapier 90 g/m² (Pocket: 80 g/m²)
• Werbefläche: 100 × 50 mm (Pocket: 75 × 50 mm)
• Druck: Logo-Druck inklusive (ggf. zzgl. Prägestempelkosten)
| Farbschnitt/Logodruck: | mittelblau/mittelblau |
|---|---|
| Papierformat/Lineatur: | DIN A4 / Winkelkaro |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 315g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 297 × 210 mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | hochweißes Schreibpapier 90 g/m² |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |
Anmelden