Notizbuch Tecnar
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-14730003000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notizbuch Tecnar"
Ring-Notizbuch mit Soft-Touch-Cover aus resistentem Recyclingkarton und Kugelschreiber aus dem gleichen Material in passender Farbe. Mit 80 Blättern sowie Stifthalter auf der Rückseite. Verfügbar in verschiedenen auffälligen Farben.
| Farbe: | ROJ |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 20mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 520g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 290mm |
| Länge: | 237mm |
| OuterCartonDimension: | 33 x 31 x 25 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 33 x 31 x 25 cm |
Anmelden