Notizbuch Tunel
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-13437019000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notizbuch Tunel"
Linie Natur Ring-Notizbuch aus recyceltem Karton. Mit zweifarbigem Hardcover in Naturfarben und einer Vielzahl von Farben. Mit elastischem Verschluss, passendem Stifthalter und Stift aus recyceltem Karton.
| Farbe: | AZUL |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 3600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 80 |
| Breite: | 10mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 175g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15 |
| Höhe: | 210mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 3 |
| Innere Box Abmessung: | 22 x 18 x 40 cm |
| Länge: | 165mm |
| OuterCartonDimension: | 46 x 24 x 40 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 46 x 24 x 40 cm |
Anmelden