Notizbuch Visco-Book, Creme, Punktraster, schwarz, Blindprägung
Ab
7,66 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,89 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 594,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 707,45 € |
Produktnummer:
A320-C-VBF5A2ME
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notizbuch Visco-Book, Creme, Punktraster, schwarz, Blindprägung"
Das Visco-Book Bestseller kombiniert klassische Buchbindekunst mit moderner Werbewirkung. Als Bestseller im A5-Format eignet es sich ideal für den Einsatz als hochwertiger Werbeartikel, Kundengeschenk oder Konferenznotizbuch.
• Format: Blattformat; 148 × 210 mm für A5
• Umfang: 192 Seiten plus Einstecktasche
• Verarbeitung: Hardcover mit unwattierter Buchdecke; Buchblock und -decke mit spitzen Ecken; Lesezeichen; Kapitalband; runder Rücken
• Ausstattung: Notizseiten; Mikroperforation; Einstecktasche; Gummiband 15 mm in definierter Farbkombination zum Einband
• Material: Schreibpapier 90 g/m²
• Einband: Textile
• Werbefläche: 100 × 50 mm
• Druck: Prägung inklusive (zzgl. Prägestempelkosten)
• Format: Blattformat; 148 × 210 mm für A5
• Umfang: 192 Seiten plus Einstecktasche
• Verarbeitung: Hardcover mit unwattierter Buchdecke; Buchblock und -decke mit spitzen Ecken; Lesezeichen; Kapitalband; runder Rücken
• Ausstattung: Notizseiten; Mikroperforation; Einstecktasche; Gummiband 15 mm in definierter Farbkombination zum Einband
• Material: Schreibpapier 90 g/m²
• Einband: Textile
• Werbefläche: 100 × 50 mm
• Druck: Prägung inklusive (zzgl. Prägestempelkosten)
| Druck: | Blindprägung inkl. |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Papierfarbe/Lineatur: | Cremefarben/Punktraster |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 420g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 210 × 148 mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | cremefarbenes Schreibpapier 90 g/m² |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |
Anmelden