Notizbuch Vision-Book, A5, Creme, Punktraster, rot, Goldprägung
Ab
9,23 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,87 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 271,75 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 323,38 € |
Produktnummer:
A320-C-VBF5W_NA
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notizbuch Vision-Book, A5, Creme, Punktraster, rot, Goldprägung"
Das Vision-Book ist ein klassisches Business-Notizbuch mit robuster Hardcover-Verarbeitung und hochwertiger Ausstattung. Als Top-Seller der Produktlinie eignet es sich ideal als Werbeartikel, Kundengeschenk oder für den internen Unternehmenseinsatz. Der inklusive Logo-Druck ermöglicht eine wirtschaftliche und professionelle Markenpräsentation.
• Umfang: 192 Seiten plus Einstecktasche
• Verarbeitung: Hardcover mit unwattierter Buchdecke; Buchblock und -decke mit abgerundeten Ecken; Lesezeichen; Kapitalband; runder Rücken
• Ausstattung: Notizseiten; Mikroperforation; Einstecktasche; Gummiband 15 mm und Stiftschlaufe in definierter Farbkombination zum Einband
• Einband: Future (mattes Kunstleder) farbig
• Material: Schreibpapier 90 g/m²
• Werbefläche: 100 × 50 mm
• Druck: Logo-Druck inklusive (ggf. zzgl. Prägestempelkosten)
• Umfang: 192 Seiten plus Einstecktasche
• Verarbeitung: Hardcover mit unwattierter Buchdecke; Buchblock und -decke mit abgerundeten Ecken; Lesezeichen; Kapitalband; runder Rücken
• Ausstattung: Notizseiten; Mikroperforation; Einstecktasche; Gummiband 15 mm und Stiftschlaufe in definierter Farbkombination zum Einband
• Einband: Future (mattes Kunstleder) farbig
• Material: Schreibpapier 90 g/m²
• Werbefläche: 100 × 50 mm
• Druck: Logo-Druck inklusive (ggf. zzgl. Prägestempelkosten)
| Druck: | Goldprägung inkl. |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Größe: | DIN A5 |
| Papierfarbe/Lineatur: | Cremefarben/Punktraster |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 420g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 210 × 148 mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | cremefarbenes Schreibpapier 90 g/m² |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |
Anmelden