Notizbuch Yuzu Softcover Thermo A5
Ab
1,76 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,53 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,53 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,01 € |
Produktnummer:
A53-LT92091-N0232
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notizbuch Yuzu Softcover Thermo A5"
Notizbuch im Format A5 mit Softcover und Lesebändchen. Enthält 96 cremefarbene, linierte Blätter aus 70 g/m² Papier. Flexibles Design, ideal für alltägliche Notizen, Besprechungen oder Reisen.
| Farbe: | Schwarz / Hellgrün |
|---|---|
| Beachtung: | Amfori BSCI |
| Breite: | 1mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 200g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 210mm |
| Länge: | 145mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4820103000 |
Anmelden