Notizbuch aus recyceltem Karton (A5) Evangeline
Ab
2,02 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,97 € |
Produktnummer:
A58-1015150-002999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notizbuch aus recyceltem Karton (A5) Evangeline"
Notizbuch aus recyceltem Karton (A5) mit 160 linierten Seiten. Mit Gummiband zum Verschließen und gleichfarbigem Lesezeichen mit Schleife.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 1800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 10mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 290g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12.6 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 11.6 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 210mm |
| Innere Box Anzahl: | 25 |
| Länge: | 140mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Polyester, Kautschuk, Recyclingpapier |
| OuterCartonDimension: | 35.5 x 33.5 x 24.5 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 35.5 x 33.5 x 24.5 cm |
| Zertifikate: | Cadmium, PAHs, Phthalates, AZO Dyes/Amines, Lead, Formaldehyde, PCP |
| Zolltarifnummer: | 4820103000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden