Notizbuch aus recyceltem Papier (A6) John
Ab
0,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,17 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,17 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,39 € |
Produktnummer:
A58-970665-002999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notizbuch aus recyceltem Papier (A6) John"
Notizbuch aus recyceltem Karton (A6) mit 160 linierten Seiten. Mit Gummiband zum Verschließen und einem Lesebändchen.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 4400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 90mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 108g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10.7 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9.5 |
| Herkunftsland: | CHINA |
| Höhe: | 10mm |
| Innere Box Anzahl: | 50 |
| Länge: | 140mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Polyester, Kautschuk, Recyclingpapier |
| OuterCartonDimension: | 36.5 x 20.5 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 36.5 x 20.5 x 32 cm |
| Zertifikate: | Cadmium, AZO Dyes/Amines, Lead, Formaldehyde, PCP |
| Zolltarifnummer: | 4820103000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden