Notizbuch aus recycelter Baumwolle & R-PET A5
Ab
2,10 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,02 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,02 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,59 € |
Produktnummer:
A53-LT92079-N5502
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notizbuch aus recycelter Baumwolle & R-PET A5"
Verbessern Sie Ihr Schreiberlebnis mit diesem umweltbewussten Notizbuch! Hergestellt aus recycelter Baumwolle & R-PET, beherbergt es FSC-zertifizierte 70gsm Seiten. Erweitert mit einem breiteren Gummiband, Stiftschlaufe und Leseband - Ihr nachhaltiger Begleiter für organisierte und bewusste Notizen.
| Farbe: | Beige / Schwarz |
|---|---|
| Beachtung: | SMETA |
| Breite: | 148mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 245g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 14mm |
| Länge: | 210mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4820103000 |
Anmelden