Notizbuch mit Haftnotizen Belinda
Ab
0,77 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,13 € |
Produktnummer:
A58-8532-001999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notizbuch mit Haftnotizen Belinda"
Notizbuch aus 70 gr/m² Papier mit Haftnotizen.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 12000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 400 |
| Breite: | 54mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 35g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 13.88 |
| Herkunftsland: | CHINA |
| Höhe: | 12mm |
| Innere Box Anzahl: | 200 |
| Länge: | 81mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Papier 70 g/m2* |
| OuterCartonDimension: | 37.5 x 33 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 37.5 x 33 x 32 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln in einer Mehrzwecktasche verpackt |
| Zertifikate: | Cadmium, PCP |
| Zolltarifnummer: | 4820103000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden