Notizbuch mit Haftnotizen
Ab
0,78 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,13 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,13 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,34 € |
Produktnummer:
A53-LT90869-N0001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notizbuch mit Haftnotizen"
Kleines Notizbuch im Eco Design mit 2 selbstklebenden Memo- und 5 farbigen Haftnotizen.
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Beachtung: | Amfori BSCI |
| Breite: | 106mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 48g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 7mm |
| Länge: | 80mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4820103000 |
Anmelden