Notizklammer Pfeil Maxi 120 mm
Ab
0,39 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,05 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 105,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 124,95 € |
Produktnummer:
A130-817528_07
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notizklammer Pfeil Maxi 120 mm"
Notizklammer Pfeil Maxi 120 x 60 x 2 mm, Kunststoff
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 60x30 mm |
| Breite: | 60mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 13g |
| Höhe: | 120mm |
| Länge: | 2mm |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Tampondruck einfach |
| Veredelungsposition: | Vorderseite |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
Anmelden