OREO Keks
Ab
0,40 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,49 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.470,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.572,90 € |
Produktnummer:
A125-110730020
Lagerbestand:
Produktinformationen "OREO Keks"
Knuspriger Kakaokeks mit einer Cremefüllung mit Vanillegeschmack (29%), in glänzend- oder matt-kaschiertem weißem Flowpack einzeln verpackt. Bruch einzelner Kekse möglich.
| Veredelungsoption: | Digital- oder Flexodruck 1-5 farbig |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 11g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 50mm |
| Länge: | 90mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | OREO |
| Tiefe: | 0mm |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 19053191 |
Anmelden