OSOLE COLOUR - Einkaufstasche Fairtrade 140g
Ab
2,11 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,11 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,11 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,51 € |
Produktnummer:
A36-MO2098-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "OSOLE COLOUR - Einkaufstasche Fairtrade 140g"
Einkaufstasche aus eingefärbter Fairtrade-Baumwolle. Lange Tragegriffe. 140g/m².
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 380mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14.6 |
| Herkunftsland: | IN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 420mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 45 x 40 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 45 x 40 x 32 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9298 |
Anmelden