OSOLE+ COLOUR - Einkaufstasche Fairtrade 180g
Ab
1,94 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,94 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,94 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,31 € |
Produktnummer:
A36-MO2589-12
Lagerbestand:
Produktinformationen "OSOLE+ COLOUR - Einkaufstasche Fairtrade 180g"
Einkaufstasche aus Fairtrade-Baumwolle mit langen Tragegriffen. 180 g/m².
| Farbe: | türkis |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 420mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 17.2 |
| Herkunftsland: | IN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 380mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Baumwolle |
| Neues Produkt: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 46 x 40 x 42 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 46 x 40 x 42 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9298 |
Anmelden