OSOLE++ COLOUR - Einkaufstasche Fairtrade 180g
Ab
2,55 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,55 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,55 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,03 € |
Produktnummer:
A36-MO2590-08
Lagerbestand:
Produktinformationen "OSOLE++ COLOUR - Einkaufstasche Fairtrade 180g"
Einkaufstasche aus Fairtrade-Baumwolle mit langen Tragegriffen und Bodenfalz. 180 g/m².
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 120mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13.5 |
| Herkunftsland: | IN |
| Höhe: | 420mm |
| Länge: | 380mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Baumwolle |
| Neues Produkt: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 45 x 40 x 29 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 45 x 40 x 29 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9298 |
Anmelden