Omar rechteckiger Schlüsselanhänger
Ab
3,28 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,58 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,58 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,26 € |
Produktnummer:
A34-11803200
Lagerbestand:
Produktinformationen "Omar rechteckiger Schlüsselanhänger"
Klassischer Schlüsselanhänger mit verstecktem Verschluss. Mit schwarzem Geschenkkarton.
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 250 |
| Breite: | 20mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 35g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 11.4 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 5mm |
| Länge: | 45mm |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | Zink Legierung |
| OuterCartonDimension: | 25 x 39 x 36 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 25 x 39 x 36 cm |
| Verpackungsinformationen: | Individual gift box (50 / Inner carton) |
| Zolltarifnummer: | 7326200090000000000000 |
Anmelden