Opener GRS Recycled Aluminium Schlüsselanhänger
Ab
0,41 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,41 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,41 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,49 € |
Produktnummer:
A24-W39070
Lagerbestand:
Produktinformationen "Opener GRS Recycled Aluminium Schlüsselanhänger"
Schlüsselanhänger mit leichtem Flaschenöffner aus recyceltem Aluminium. GRS-zertifiziert. Gesamtes recyceltes Material: 79%. Durch die Verwendung von recyceltem Aluminium werden bei der Herstellung dieses Produkts weniger neue Rohstoffe verwendet. Das bedeutet weniger Energieverbrauch und weniger Wasserverbrauch.
| Farbe: | grün |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 45000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 8mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 8g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 15mm |
| Länge: | 63mm |
| Material: | Recyceltes Aluminium |
| OuterCartonDimension: | 55 x 21 x 30 cm |
| Produktionszeit: | - auf der Oberseite (max 38 x 8 mm), Lasergravur: Versand innerhalb von 8 Werktagen nach Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zertifikate: | GRS |
| Zolltarifnummer: | 8205510000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden